Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Общая площадь здания 3476 кв.м.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, за исключением маломобильных групп граждан (школа 1938 года постройки) имеется.

Объекты для проведения практических занятий -

Объекты спорта -

Средства обучения и воспитания -

Питание учащихся организовано в школьной столовой, оборудованным по нормативным требованиям пищеблоком и обеденным залом на 60 посадочных мест.

Услуги по организации горячего питания оказывает Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода «Единый центр муниципального заказа» (генеральный директор Банцекин А.Ю.)

Главный офис:

Адрес: 603122, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205

телефон: 216-27-57
эл.почта ecmz@ecmz.ru

Доступ в школьную столовую инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, за исключением маломобильных групп граждан (школа 1938 года постройки) имеется.

КАРТА школьника

21.12.16 На сайте avsu.ru в разделе "Личный кабинет родителя" появилась кнопка "Карта". Теперь родители ученика  смогут оплатить изготовление карты самостоятельно через сайт (нужна регистрация)

Медицинское обслуживание осуществляется по договору с ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 22 Нижегородского района» (главный врач М.А. Антонова) в оборудованном в соответствии с нормативными требованиями медицинском кабинете школы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Все учебные кабинеты обеспечены выходом в сеть Интернет

Материально-техническая база, оборудование кабинетов, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том  числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, за исключением маломобильных групп граждан (школа 1938 года постройки)  >>

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в  том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возвожностями здоровья.

Обеспечение образовательного процесса библиотечно-информационными ресурсами и средствами обеспечения образовательного процесса, в том числе электронно-библиотечных систем и электронных образовательных ресурсов (электронных изданий и информационных баз данных), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, за исключением слабослышащих и слабовидящих групп граждан имеется >>

Библиотека на 25 посадочных мест, оборудована ПК, выходом в сеть Интернет, медиатекой. Учебники >>

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.