версия сайта

Scientia Libertas Prosperitas

(Знание Свобода Процветание)

Добро пожаловать на официальный сайт «Школы № 113»

тел. 433-75-54

e-mail: school113@list.ru.

Университет имени Н.И.Лобачевского и администрация города Нижнего Новгорода с 01 сентября 2016 года реализуют совместный проект «Университетская школа»,

целью которого является совершенствование качества общего образования,

основанного на кооперации Университета им. Н.И Лобачевского и «Школы №113»

Договор о реализации проекта "Университетская школа" (от 10.06.2016) >>

Начало нового 2020-2021 учебного года

1 сентября начинаем учебный год в очном формате!

26 августа в 19.00 состоится общешкольное родительское собрание в формате он-лайн. Видеоконференция пройдет в ресурсе Teams Офис 365 через школьные аккаунты детей.

В соотвествии с рекомендациями Роспотребнадзора, в целях сохранения здоровья учащихся вводятся новые правила режима работы школы.

Проект приказа о порядке питания >>

Проект приказа о термометрии >>

Режим работы школы (проект)  >>

В соответсвии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородкой области, во исполнение реализации пункта 5 "а" Перечня Поручений по реализации Послания Президента РФ В.В.Путина Федеральному собраниюРФ от 15 января 2020г. 100 % учащихся начальной школы (1-4 класс) будут обеспечены бесплатным горячим питанием (завтрак).

Питание учащися 5-11 класса, в том числе льготных категорий граждан будет обеспечено в том же формате, что и в 2019-2020 учебного года.

Горячая линия МБОУ "Школа № 113" по организации начала учебного года

school113nnov@yandex.ru

пн-пят.

Горячая линия МБОУ "Школа № 113" по вопросам организации горячего питания

school113nnov@yandex.ru

пн.-пят.

В преддверии Нового учебного года важно вспомнить основные правила здорового образа жизни.

"Проведи лето с пользой!"

С 1 июня по 30 августа реализуется проект "Проведи лето с пользой!", в ходе которого каждый ученик нашей школы получит возможность поучаствовать в увлекательных мастер-классах, разработать проекты по всем предметам школьной программы, узнать много нового и самые активные получат ценные призы и первые отметки "отлично".

• Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями http://www.bus.gov.ru/pub/independentRating/list

•  Мы за присвоение Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести"

Сайт для голосования https://www.xn--80ambfbgyc.xn--p1ai/

• С 1 сентября 217 г. действуют следующие формы оплаты школьного питания:через банкоматы  ПАО "Сбербанк" (система "Школьная карта"):

1. через систему электронных платежей "Сбербанк-онлайн";
        2. через систему электронных платежей на сайте www.avsu.ru;
        3. банковским переводом на реквизиты МП "ЕЦМЗ";
        4. через мобильное приложение "Аксиома на базе IOS, Android;
        5. путем внесения наличных денежных средств через кассу организатора питания;
          Подробнее (*.pdf)

• Родителям! О безопасности в сети Интернет

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время в сети Интернет публикуется много материалов агрессивного и социально опасного содержания, через которые происходит вовлечение детей в противоправные действия. Результатом бесконтрольного общения несовершеннолетних в сети Интернет является их участие в массовых драках, социальных группах и играх, формирующих суицидальное поведение >>

• Родителям!  Памятка о правах отдельных категорий несовершеннолетних на лекарственное обеспечение за счет бюджетных средств >>